Поздравляем Жамбалову Алису студентку экономического факультета с победой на Открытом чемпионате Якутии по лыжным гонкам!!!

Поздравляем Жамбалову Алису студентку экономического факультета (гр.Б532) с победой на Открытом чемпионате Якутии по лыжным гонкам!!!

Открытый чемпионат Якутии по лыжным гонкам прошел в г. Алдан (Республика Саха-Якутия), на котором в командном спринте классическим стилем у женщин победили Алиса Жамбалова и Анастасия Власова. Сейчас Алиса Жамбалвоа в составе сборной России находится в Республике Хакасия, где с 15 по 19 ноября пройдут всероссийские соревнования в п.Вершина Теи. По итогам соревнований будет сформирован итоговый состав сборной команды, который отправится на первые этапы Кубка мира FIS.