Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

День магистранта

Мероприятия

06.02.2015 г. кафедра "Социальные технологии" провела IV традиционный "День магистранта", посвященный Дню российской науки.

06.02. 2015 г. кафедра "Социальные технологии" провела IV традиционный "День магистранта", посвященный Дню российской науки в формате встречи магистров пяти выпусков, преподавателей, представителей Министерства социальной защиты населения РБ и учреждений социальной сферы, студентов кафедры Магистерская подготовка профессиональных кадров для социальной сферы по направлению "Социальная работа" в вузах РФ началась в 2007-2008 учебном году. Тогда же она была открыта и в нашем университете. Прошедший период был весьма насыщен. За эти годы кафедра выпустила 43 магистра социальной работы, в т.ч. 11 по заочной форме обучения. Пройдены две успешные аккредитации в мае 2010 г. по старому, в ноябре 2013 г. по новому образовательным стандартам.

В настоящее время в магистратуре обучается 22 человека, в т.ч. 17 по заочной форме.

Благодаря успешному прохождению последней аккредитации Министерство образования и науки РФ выделило в 2015 г. 25 бюджетных мест для поступающих.