ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ВСГУТУ

Часть III  «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в области энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»  13 февраля 2015 года

ОТКРЫТИЕ ФОРУМА

14.00-14.20, 8 корпус, фойе рядом с ауд. 8-122

Музыкальное приветствие участников форума.

Вступительное слово Сактоева Владимира Евгеньевича, ректора Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, д.э.н., профессора.

Приветственные слова участникам форума:

Смоляк Ирины Владимировны, заместителя руководителя Администрации по информационной политике Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия;

Зубарева Николая Михайловича, заместителя председателя Правительства Республики Бурятия, д.э.н., профессора;

Козлова Сергея Юрьевича, министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия;

Могнонова Петра Борисовича, декана Электротехнического факультета ВСГУТУ, к.т.н., доцента

КРУГЛЫЙ СТОЛ

"Современное состояние и перспективы развития энергетики и теплоснабжения Республики Бурятия"

14.55-15.55, ауд. 8-124

Целью проведения круглого стола является создание условий для эффективного обмена инновационными технологиями и разработками в области энергетики, установления сотрудничества и заключения договоров.

Модератор: Зонхоев Геннадий Борисович, к.т.н., доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий и сельского хозяйства» ВСГУТУ.

КРУГЛЫЙ СТОЛ

"Развитие сферы информационных технологий в Республике Бурятия"

14.55-15.55, ауд. 8-122

Целью проведения круглого стола является обсуждение путей взаимодействия научно-образовательного и профессионального сообществ в решении современных проблем развития отрасли программирования в Республике Бурятия.

Модераторы: Аюшеева Наталья Николаевна, к.т.н., доцент кафедры «Системы информатики» ВСГУТУ;

Булдаев Александр Александрович, заместитель начальника ЦНИТТ ВСГУТУ.

ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА

16.00-16.30, ауд. 8-124