IV Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Конференции

Срок принятия статей и заявок для участия в IV Международной научно-практической конференции (г. Улан-Батор) продлен до 15 апреля 2015 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ФБГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

Институт экономики и права ВСГУТУ

Российский Центр науки и культуры в Монголии

Улан-Баторский филиал ВСГУТУ

Монгольский государственный университет

Монгольский Национальный Университет

Кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ

проводят в г. Улан-Баторе 12-15 мая 2015 г.

IV Международную научно-практическую конференцию

«СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

с изданием сборника материалов.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Проблемы модернизации и инновационного развития социально-экономических систем
  2. Инновации в отраслях экономики
  3. Экология, безопасность жизнедеятельности и защита в чрезвычайных ситуациях

ФОРМА УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ: очное или заочное участие с представлением доклада и опубликованием его в сборнике материалов

Состав оргкомитета конференции:

Ректор ВСГУТУ, д.э.н., проф. Сактоев В.Е.

Проректор ВСГУТУ по научной работе д.т.н., проф. Сизов И.Г.

Проректор ВСГУТУ по качеству образования и инновационной политике, д.э.н., проф. Санжина О.П.

Директор Института экономики и права ВСГУТУ Шаралдаева И.А.

Директор Российского Центра науки и культуры в Монголии  Михайлов Е.Г.

Директор Института бизнеса Монгольского государственного университета д.э н. профессор Н.Батнасан

Ректор Монгольского Национального Университета Лхагвасуоэн Гэрэлт-Од

Директор Научно-исследовательского центра МЧС Монголии д.б. н.В.Батсайхан

Директор Улан-Баторского филиала ВСГУТУ, к.э.н., доц. Имидеева И.В.

Зав. кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ, д.э.н., проф. Беломестнов В.Г.

Участникам для своевременной подготовки сборника материалов к публикации необходимо до 23 апреля 2015 г. направить на конференцию следующие документы:

1. Анкету-заявку (по указанной форме).
  2. Статью Объем одной статьи – от 2 до 4 полных страниц. Формат текста А4, редактор MicrosoftWord. Поля: верхнее, нижнее, левое, правое - 2.5 см, шрифт - TimesNewRoman 12, межстрочный интервал - одинарный, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1,27. Статья включает: УДК, ФИО авторов, должность и место работы. Название статьи печатается прописными буквами полужирным шрифтом, аннотация – курсивом на русском и английском языках, размер 10 пт. В самом тексте даются ссылки на источники в квадратных скобках. Список использованных источников приводится в конце статьи (10 пт.) В тексте допускаются рисунки, таблицы. Рисунки следует выполнять в формате *jpg, *bmp.

Электронная версия должна быть отправлена электронной почтой по e-mail: kaf-eoup@mail.ru или доставлена в бумажном и электронном виде по адресу оргкомитета:  г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 26, ауд. 131, кафедра ЭОУП.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования статей.

Для включения в сборник и получения материалов конференции оплачивается взнос в размере 180 рублей за страницу предоставленной статьи.

После пересылки материалов просим обязательно дождаться подтверждения их получения оргкомитетом.

Статьи, не соответствующие требованиям, к публикации не принимаются.

В случае личного участия дополнительно вносится организационный взнос – 500 руб.

Статью и заявку присылать отдельными документами и файлы называть по образцу: Иванов А.А., статья, Иванов А.А., заявка.

Иногородние участники в случае заочного участия информацию об оплате публикации могут получить по указанной выше электронной почте

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Отчество

Звание

Адрес с индексом (для отправки сборника статей иногородним участникам)

Форма участия (очная/заочная)

Телефон рабочий

Телефон домашний

Тема доклада

ВНИМАНИЕ!!!

Расходы на проезд в Монголии и обратно (из г. Улан-Удэ), проживание и питание в Монголии несет сам участник конференции.

Более подробную информацию по организационным вопросам можно получить на кафедре ЭОУП по телефону (3012) 21-27-42, 89243501795 Цыбикдоржиева Ольга Максимовна,  89021612415 Унгаева Инна Юрьевна;

в Улан-Баторском филиале по тел. 11-45-07-76  С.Нарангэрэл, +97699991182 Имидеева Ирина Владимировна.

Заранее благодарим за проявленный интерес!