Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление"

Секция «Экономика, организация и управление» научной конференции

Конференции

Принимаются статьи для опубликования в сборнике секции «Экономика, организация и управление» научной конференции посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова (до 24 апреля).

Труды конференции выпускаются в виде сборника. Авторские материалы и личная оплата за публикацию статей принимаются до 24 апреля 2015 г.

Материалы статей и оплата принимаются:

• по электронной почте: econvsgutu2015@yandex.ru (Желаева Светлана Эдуардовна);
  • на дисках и бумажном носителе непосредственно в оргкомитет секции по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Каландарашвили, 16а, 3 корпус ВСГУТУ, 2 этаж, ауд. 332, кафедра «Экономическая теория, национальная и мировая экономика».

Требования к оформлению статьи

Объем одной статьи – до 3 полных страниц.
Формат текста А5, редактор Microsoft Word. Поля: верхнее – 2 см., нижнее – 2,5 см., левое – 3 см., правое - 1 см, шрифт - Times New Roman, размер шрифта - 11, межстрочный интервал - одинарный, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1.

Статья включает: ФИО автора (-ов), полное место работы. Название статьи печатается прописными буквами полужирным шрифтом. В самом тексте даются ссылки на источники в квадратных скобках. Использованная литература приводится в конце статьи.

Стоимость публикации – 100 руб/страница для преподавателей ВСГУТУ, для участников с иных ВУЗов – 160 руб/страница.