ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ВСГУТУ О РЕЗУЛЬТАТАХ СМОТРА-КОНКУРСА

Пресс-служба 03-09-2015 4250

Первичная профсоюзная организация сотрудников ВСГУТУ  на основании смотра-конкурса по подготовке к новому учебному 2015/2016 году присудила призовые места и поощряет следующие подразделения:

На основании результатов смотра-конкурса по подготовке к новому учебному 2015/2016 году  призовые места распределены следущим образом:

I. По выпускающим кафедрам первой группы (технологические и инженерные):

- 1 место – кафедра СТС (заведующая кафедрой Хамнаева Нина Ивановна, заведующая лабораторией Ноходоева Ирина Сергеевна) .

На фото:  зав. кафедрой д.т.н., профессор Хамнаева Нина Ивановна              Заведующая лабораторией Ноходоева Ирина Сергеевна

- 2 место - кафедра Биотехнология (заведующий кафедрой Бубеев Алексей Трофимович, заведующий лабораторией Баханова Галина Галсановна .

- 3 место – кафедру ЭБЖ (заведующий кафедрой Ангаев Баир Дугарович, заведующая лабораторией Шантагарова Наталья Валерьевна).

II. По выпускающим кафедрам второй группы (ИЭП, ИУР):

- 1 место - кафедру «Бухучет и налоги» (заведующая кафедрой Слепнёва Людмила Романовна, учебный мастер Дармаева Елена Дамдиновна).

- 2 место - кафедру «ТГИП.КП» (заведующий кафедрой Дудин Павел Николаевич, учебный мастер Думнова Анна Сергеевна) .

На фото: зав.кафедрой ТИГП.КП.  к.ю.н., доцент Дудин А.П.

- 3 место - кафедру «РСО» (заведующий кафедрой Кузьмин Андрей Владимирович, учебный мастер Эрдынеева Виктория Перфильевна) .

III. По кафедрам ОПД:

- 1 место - кафедру «Электротехника» (заведующая кафедрой Сультимова Валентина Дампиловна, зав. лабораторией Гомбожапов Сергей Дмитриевич) .

IV. По кафедрам ЕНД и МРИПК:

- 1 место - кафедру «БПХ» (заведующая кафедрой Жамсаранова Сэсэгма Дашиевна, заведующий лабораторией Батуева Сейзалина Замороновна ) .

V. По кафедрам ОГСЭД:

- 1 место - кафедру ФКС (заведующий кафедрой Барбаев Гончик Бадмацыренович, заведующая спортсооружениями Размахнина Наталья Георгиевна) .

VI. П о учебным корпусам:

- 1 место - корпус № 10 – (комендант Эмедеева Татьяна Домбоновна) .

VII. По общежития.

- 1 место - общежитие № 4 – (комендант Ананина Елена Артёмовна) .

VII. По внеучебным подразделениям.

- 1 место – «Научная библиотека» (директор Цыденова Светлана Чагдуровна, профорг Дугарова Евгения Батуевна) .