Курсы по английскому языку

Новости кафедр

Кафедра «Английский язык и межкультурная коммуникация» приглашает преподавателей и студентов университета на курсы повышения квалификации по английскому языку:

1)   Курсы повышения квалификации преподавателей по английскому языку (уровни владения языком: элементарный (А1) и ниже среднего (А2). Занятия проводятся 2 раза в неделю в течение 3 месяцев (всего 72 часа). Стоимость обучения 6000 рублей (возможна помесячная оплата в равных долях). По окончании курсов выдается сертификат.

2)   Курсы по английскому языку для студентов (уровни владения языком: элементарный (А1), ниже среднего (А2). Занятия проводятся 2 раза в неделю в течение 3 месяцев (всего 72 часа). Стоимость обучения 6000 рублей (возможна помесячная оплата в равных долях). По окончании курсов выдается сертификат.

Организационное собрание состоится 12 сентября в 12:00 в ауд. 15-574, 15 корпус.

Контактная информация:

Кафедра «Английский язык и межкультурная коммуникация», ауд. 15-460, 15 корпус.

Сайт университета: http://www.esstu.ru (кабинет кафедры АЯМК ВСГУТУ).

Телефон: 413169 (9176, 9175).