ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА УНИВЕРСИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УРУГВАЙ

Новости кафедр

На Юридическом факультете ВСГУТУ состоялась открытая лекция доктора права, профессора Университета Республики Уругвай Алехандро Пастори на тему "Региональная интеграционная системы Западного полушария: институциональный и правовой аспекты".

По приглашению кафедры "Международное право и сравнительное правоведение" 8 сентября 2015 года была прочитана лекция доктором права, профессором Университета Республики Уругвай Алехандро Пастори на тему "Региональная интеграционная системы Западного полушария: институциональный и правовой аспекты". На лекции присутствовали студенты и преподаватели Юридического факультета ВСГУТУ.

Также 11 сентября 2015 г. в 9:45 в аудитории 15-107 состоится открытая лекция проф. Алехандро Пастори на тему "Защита прав человека в международном праве". Приглашаются преподаватели и студенты. Лекция будет на английском языке.