ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

Наука

Кафедра уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ приглашает Вас 13 ноября 2015 г. в 14.00 в ауд. 459, 15 корп.  принять участие  в работе Круглого стола «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, учрежденного по инициативе ООН, в который принято информировать общественность о принимаемых мерах в сфере противодействия коррупции, о работе по продвижению антикоррупционных стандартов поведения, 13 ноября 2015г. на базе Юридического факультета Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоится Круглый стол «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции» (начало в 14.00 час.)

Основные вопросы, предлагаемые к обсуждению:

- современная политика в области противодействия коррупции;

- правовые и организационные механизмы противодействия коррупции в Российской Федерации;

- опыт противодействия коррупции в различных странах;

- противодействие коррупции в негосударственном секторе;

- гражданское участие и гражданские институты как фактор противодействия коррупции;

- проблемы формирования системы ценностей, связанных с противодействием коррупции.

Приглашаем вас принять участие в работе Круглого стола!

Форма проведения Круглого стола – очная.

Адрес проведения конференции: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 «в», 15 корпус, ауд.459, Юридический факультет.

Координаты организатора: Филиппова Ольга Валерьевна, заместитель декана Юридического факультета по научной работе (89021603108),

Модератор Круглого стола – Попова Елена Ильинична, к.ю.н., доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин.

Для участия в работе Круглого стола необходимо подать заявку с указанием фамилии, имени, отчества, должность, наименование организации, тема доклада (по желанию) по электронной почте e-mail: ovalfilippova@yandex.ru