Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НАЧИНАЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Прочие

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя»

Уважаемые предприниматели республики!

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя».

К участию в конкурсе приглашаются начинающие малые инновационные компании – юридические лица, зарегистрированные и действующие не более одного года до даты опубликования настоящего объявления о проведении конкурса и  осуществляющие инновационную деятельность на территории Республики Бурятия.

Победителям конкурса будут предоставляться субсидии на безвозмездной и безвозвратной основах на условиях софинансирования в целях возмещения целевых затрат по регистрации юридического лица, а также расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, в том числе с приобретением основных средств, в размере, не превышающем 500,0 тыс. рублей.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Республики Бурятия от 30.05.2014 №249 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства» (Приложение 22).

Порядок предоставления субсидий размещен на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия (http://minpromtorg.govrb.ru/) во вкладке «Конкурсы» и на официальном сайте органов государственной власти Республики Бурятия (http://egov-buryatia.ru/) во вкладке «Конкурсы».

В порядке предусмотрен перечень документов, которые должны быть представлены в составе конкурсной заявки.

Заявки принимаются с 26 октября по 24 ноября 2015 года (включительно) по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 35, Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, кабинет №413. Проезд до остановки «Элеватор»: маршрутное такси № 37, 97, 29, 30, 95, 36, 55, 3, трамвай № 1, 2, 4.

График приема конкурсных заявок:

- понедельник, вторник, среда, четверг с 8:30 до 17:30;

- пятница с 8:30 до 16:30;

- перерыв на обед с 12:00 до 13:00;

- суббота, воскресенье – не приёмные дни.

Телефоны для справок по условиям проведения конкурса и по приему заявок: (3012) 44-12-22.