ОБ УЧАСТИИ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

30 октября в Администрации г. Улан-Удэ состоялась Республиканская научно-практическая конференция "Прогрессивный взгляд на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний: синергия: традиционных подходов и инноваций". В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели ВСГУТУ кафедры «Социальные технологии» и малое инновационное предприятие "Бифивит".

30 октября в Администрации г. Улан-Удэ состоялась Республиканская научно-практическая конференция "Прогрессивный взгляд на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний: синергия: традиционных подходов и инноваций". В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели кафедры "Социальные технологии" под руководством профессора Шурыгиной Юлии Юрьевны, Института устойчивого развития ВСГУТУ. Также ВСГУТУ  представил разработку   Малого инновационного предприятия "Бифивит" под руководством профессора Ирины Сергеевны  Хамагаевой,  БАД "Бифи-кардио" ( кафедра " Технология молочных продуктов. Товароведение, экспертиза товаров" Института пищевой инженерии и биотехнологий). Данная биологически активная добавка рекомендуется для профилактики середечно-сосудистых заболеваний.