ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Конференции

Закончила работу проходившая в нашем университете международная научно-методическая конференция "Роль информационных технологий в реализации образовательных программ" ("НМК 2016"). Она работала с 26 по 29 января 2016 г. по трем секциям. Кроме того, 28 и 29-го января состоялся круглый стол по проблемам информатизации вузовской деятельности. 29 января на заключительном заседании были подведены итоги работы конференции. Преподаватели и сотрудники университета могут ознакомиться с итогами работы "НМК 2016" в документах подразделения "Научно-методический совет". Там же представлена и фотогалерея, освещающая работу конференции.

Cмотреть фото: НМК -2016