КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Пресс-служба 15-02-2016 2622

12 февраля в 15.00 ч.  в 8 корпус(ауд. 8-124) состоялось торжественное заседание, посвященное «Дню Российской науки», где состоялось награждение сотрудников университета за достижения в научной деятельности по итогам 2015 года.

12 февраля 2016 года в ВСГУТУ  состоялось награждение сотрудников университета по итогам 2015 года за достижения в научной деятельности. На открытии торжественного заседания выступил ректор ВСГУТУ, профессор В.Е. Сактоев, проректор по науке, профессор И.Г. Сизов. На открытии мероприятия была представлена продукция малых инновационных предприятий ВСГУТУ.

За высокие достижения в научной исследовательской деятельности вручаются Грамоты ВСГУТУ:

1.Буянтуеву Сергею Лубсановичу, д.т.н, профессору каф."Электроснабжение промышленных предприятий и сельского хозяйства";

2. Мантатову Вячеславу Владимировичу, д.ф.н, профессору, директору "Института устойчивого развития";

3. Багиновой Виктории Матвеевне, д.э.н, проф., зав. кафедрой "Финансы и кредит".

За активную изобретательную деятельность объявить благодарность:

1. Ямпилову Сэнгэ Самбуевичу, д.т.н, проф. , зав. кафедрой "Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств";

2. Хантургаеву Андрею Германовичу, к.т.н, доценту кафедры "Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств";

3. Котовой Татьяне Ивановне, к.т.н. доценту кафедры "Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств".

За активное привлечение студентов к научной деятельности и достигнутые результаты объявить благодарность:

1. Юмовой  Цыренханде Жэмбэевне, к.фм.н,.доценту кафедры "Высшая математика";

2. Гомбоевой Лидии Викторовне, к.ф.н, доценту кафедры "Философия";

3. Баторовой Татьяне Прокопьевне, к.соц.н. доценту кафедры "Административное и финансовое право";

4. Алексеевой  Иде Александровне, к.т.н, доценту кафедры  "Неорганическая и аналитическая химия".

За активную публикационную деятельность объявить благодарность следующим преподавателям:

1. Беломестнову Виктору Георгиевичу, д.э.н, профессору , зав. кафедрой "Экономика, организация и управление производством";

2. Булатовой Надежде Николаевне, д.э.н, профессору кафедры "Экономика, организация и управление производством";

3. Сандаковой Наталье Юрьевне, к.э.н, доценту кафедры "Экономика, организация и управление предприятиями перерабатывающей промышленности и сферы услуг";

4. Михайловой Светлане Сергеевне, к.э.н, Доценту кафедры "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика".

За активное участие в конкурсах грантах объявить благодарность:

1. Мижидон Арсалану Дугаровичу, д.т.н, профессору, зав. кафедрой "Прикладная математика";

2. Очировой Оюуне Анатольевне, д.соц.н, профессору кафедры "Социальные технологии";

3. Жалсараевой Екатерине Александровне, к.э.н, доценту "Финансы и кредит".

За подготовку научных кадров объявить благодарность:

1. Ереминой Тамаре Владимировне, д.т.н, профессору кафедры "Экология и безопасность жизнедеятельности".

2. Дондоковой Елене Буянтуевне, д.э.н, профессору, зав. кафедрой "Общая экономическая теория и регионоведение";

3. Урхановой Ларисе Алексеевне, д.т.н, профессору, зав. кафедрой "Производство строительных материалов и изделий".

За достигнутые результаты в финансировании научно-исследовательской деятельности объявить благодарность:

1. Найханову Виталию Владимировичу, д.т.н, проф., проректору по информатизации и новым технологиям обучения ;

2. Ханхунову Юрию Михайловичу, к.т.н, доц. зав. кафедрой "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях";

3. Найхановой Ларисе Владимировне д.т.н, проф., зав. кафедрой "Системы информатики";

4. Дамдиновой Дариме Ракшаевне, д.т.н, проф., зав. кафедрой "Промышленное и гражданское строительство";

5. Бидагаевой Цыцыгме Дымчиковне, к.фил.н, доц. , зав. кафедрой "Английский язык и межкультурная коммуникация".

Смотреть фото еще: Награждение