Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ СТУДЕНТ ГОДА 2016

Мероприятия

  27 февраля в стенах культурно-досугового центра «Восточно-Cибирского государственного университета технологий и управления» состоялась ежегодная Церемония вручения Премий «Студент года – 2016».

   27 февраля в стенах культурно-досугового центра «Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления» состоялась ежегодная Церемония вручения Премий «Студент года – 2016».

 Учредителями и организаторами была Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ.

Номинантами на Премию были студенты институтов и факультетов ВСГУТУ, а также Технологического колледжа. Хотелось бы отметить, что технологический колледж впервые принимал участие в таком мероприятии. Студенты были номинированы в пяти номинациях: Наука, Культура, Спорт, Общественная деятельность, Профсоюзная деятельность.

Подробнее...

Открыли мероприятие: председатель ППОС ВСГУТУ Яковлева Татьяна Александровна и проректор по социальным вопросам Хулукшинов Роман Григорьевич. Так же на мероприятие были приглашены: председатель Бурятской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации - Жанаева Лариса Дамбаевна. Лариса Дамбаевна вручила благодарственные письма и памятные подарки для студентов-активистов, которые занимаются профсоюзной деятельностью.

На мероприятии присутствовал Главный специалист Управления по делам молодежи по Октябрьскому району г. Улан-Удэ - Ноходоев Борис Сергеевич, который вручил благодарственные письма студентам-активистам, внесшим огромный вклад в развитие студенческого самоуправления студенческого городка ВСГУТУ.

Немаловажным было присутствие директоров и деканов институтов и факультетов, а так же их заместителей, которые пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья, удачи, и новых достижений.

Церемония проходила традиционно в форме бала, был организован фуршет с шоколадным фонтаном, ну и, конечно же, вальсы и элегантное танго.

Для номинантов выступили выпускники и студенты ВСГУТУ Букчимов Валерий и Дашипылов Дондок, а также замечательный саксофонист Рохлецов Сергей. Каждый присутствующий смог окунуться в атмосферу классического бала и ни кто не остался в стороне.

Присутствовали на мероприятии 165 человек, из них 72 номинанта.

Каждый номинант прошел по красной дорожке с аплодисментами и оглашением всех своих достижений. Номинанты почувствовали общественное признание и получили памятные подарки от ППОС ВСГУТУ.

Запоминающим событием для номинантов «Студент года 2016», образование «Профсоюзной пары»! Предложение руки и сердца Германа Ханхасаева (председателя профсоюзного бюро экономического факультета) в самом разгаре вечера Аюне Батожаргаловой перед всеми гостями и номинантами. Что вызвало бурю эмоций и радости у всех присутствующих.

Премия Студент года, проходит ежегодно и поэтому, дорогие студенты ВСГУТУ, накапливайте достижения в направлениях (Наука, Культура, Спорт, Общественная деятельность, Профсоюзная деятельность) и вступайте в ППОС ВСГУТУ!

 

Бадеев В., студент ТК ВСГУТУ,

Яковлева Т.А. председатель ППОС ВСГУТУ.