ВЕСЕННИЙ ПЕРЕЗВОН

19 апреля 2016 г. кафедра «Социальные технологии» приняла участие в организации Республиканского конкурса «Весенний перезвон».

«Весенний перезвон» - Республиканский конкурс художественной самодеятельности, способствующий творческой активности и создающий условия для самореализации граждан, проживающих в автономных учреждениях социального обслуживания.

Конкурс проводился базе Улан-Удэнского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие». Участниками стали более 60 человек из 13 подведомственных учреждений Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия.

Жюри, в состав которого входила Афанасьева Ирина Федоровна, определило победителей в номинациях «Сольное вокальное творчество» и «Коллективное вокальное творчество.

За помощь  в работе жюри Афанасьева И.Ф. была награждена благодарственным письмом.