ГАЛА-КОНЦЕРТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

Пресс-служба 26-04-2016 3709

25 апреля в ГБАТД Бурятском театре драмы состялся финал Республиканского фестиваля "Студенческая весна-2016". Организаторами фестиваля выступили Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия, Министерство образования и науки Республики Бурятия,  Министерство культуры Республики Бурятия, Совет ректоров ВУЗов Республики Бурятия.

ВСГУТУ по результатам отбора республиканского жюри  представляли следующие номера:

- "Мелодичка". Ансамбль народных инструментов "Коробейники" ВСГУТУ - диплом первой степени;

- "Барыня". Народный ансамбль песни и танца "Белый день" ВСГУТУ - диплом второй степени;

- "Ехор наадан". Народный ансамбль песни и танца "Белый день" ВСГУТУ- диплом первой степени;

- "Storm of emotion". Хореографическая группа "ЭТФfamaly" ВСГУТУ - диплом второй степени;

- "Световое шоу". Студенты Электротехнического факультета ВСГУТУ: Ильин В., Шишкин З., Мордвина А. - диплом второй степени;

- "Диалог друзей". Бальжинимаев Константин и Барьбеев Цыдып,  студенты ИУР ВСГУТУ - диплом второй степени;

- "Монгольская песня" Тумур Очир Оргил Б-333-21, студент Строительного факультета ВСГУТУ - диплом третьей степени.

Поздравляем с успешным выступлением студентов ВСГУТУ и хореографа ЦЭО, зам. директора ЦЭО ВСГУТУ Паданкину Светлану Владимировну, директора ЦЭО, директора ЦЭО, кандидата культурологии - Николаеву Галину Андреевну!