НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

Пресс-служба 03-06-2016 2384
 30 мая 2016 г. в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялся конкурс драматизированных представлений на китайском языке для российских студентов и на русском языке для китайских студентов.

30 мая 2016 г в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялся конкурс драматизированных представлений на китайском языке для российских студентов и на русском языке для китайских студентов. В драматизированном представлении приняли участие студенты  Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ), обучающие по программе двойного дипломирования в Даляньском университете информатики "Neusoft"  (Китай)

Направление "Бизнес-информатика" (ВСГУТУ) - "Электронная коммерция" (NEUSOFT):

Доржиев Нима- 2 курс;

Цыремпилов Баяр – 1 курс.

Ребята заняли 3 место среди 10 команд. Поздравляем ребят с третьим местом, а также с успешным изучением китайского языка и с представлением своих навыков китайской аудитории.

Источник: куратор гр. Бальжима Будаева