Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР»!

Олимпиады и конкурсы

 В рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР», г.Благовещенск (Амурский гос. университет) студенты ВСГУТУ приняли участие в конкурсе "МАСТЕРскаЯ", конкурсе-смотре Дипломных и Курсовых работ, в фото-конкурсе.

В рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР», г.Благовещенск (Амурский гос. университет) наши студенты приняли участие в конкурсе "МАСТЕРскаЯ", конкурсе-смотре Дипломных и Курсовых работ, в фото-конкурсе.

В конкурсе "МАСТЕРскаЯ" студенты получили дипломы участников, а преподаватель Акинфеева И.И. получила дипломы третьей степени.

В конкурес - смотре Дипломных и Курсовых работ: Иванова Анастасия, дипломный проект "Дизайн-проект интерьера загородного дома в охотничьем стиле" - 3 место, Левченко Людмила, курсовой проект "Проектирование проекта мебели для учебных аудиторий творческих специальностей", Дригенова Мария, дипломный проект "Разработка макетов для проекта "Быстро-дизайн" УНПК Принтлаб" - 2 место, Краева Анна, дипломный проект "Разработка фирменного стиля компании Стеклосервис" - 3 место.

В Фото-конкурсе: Галимова Анастасия, за серию  работ  "Счастливый ребенок" - 2 место, Очиров Арсалан, за работу:  "А вот и Я" - 1 место, Пятых Екатерина, за работу "Дзен" - 2 место, Санжаев Николай, за работу "Царь тайги" - 1 место.