СОТРУДНИКИ ВСГУТУ НАГРАЖДЕНЫ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ ЗА ВКЛАД В ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ XXII ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Пресс-служба 29-06-2016 2808

29 июня 2016 г. на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение грамот к памятной медали ХХII Олимпийских зимних игр и ХХI паралимпийских игр в г. Сочи сотрудникам ВСГУТУ.

29 июня 2016 г. на заседании Ученого совета ВСГУТУ состоялось вручение грамот  к памятной медали ХХII Олимпийских зимних игр и ХХI паралимпийских игр в г. Сочи сотрудникам ВСГУТУ:

1. Ректору ВСГУТУ, профессору Сактоеву Владимиру Евгеньевичу;

2. Заведующему кафедрой "Физическая культура и спорт" - к.э.н., профессору Барбаеву Гончику Бадмацыреновичу;

3. Заместителю заведующего кафедрой "Физическая культура и спорт" - Дашибальжировой Ольге Дамдиновне;

4. Коменданту Культурно-досугового центра ВСГУТУ Шагдуровой Светлане Жамбаловне.

Грамоты от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручил заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия- председатель комитета по молодежной политике Перинов Сергей Борисович.

В 2013 году при  ВСГУТУ располагался штаб Олимпийского огня в г. Улан-Удэ, один из этапов смены факелоносцев происходил на базе КДЦ ВСГУТУ.