ИТОГИ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ ГОТОВНОСТИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВСГУТУ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Пресс-служба 01-09-2016 2326

31 августа на расширенном заседании Ученого Совета ВСГУТУ с докладом по итогам работы комиссии по проверке готовности подразделений университета к новому учебному году, выступил председатель Профкома сотрудников ВСГУТУ В.В. Затеев.

На основании результатов смотра-конкурса по подготовке к новому учебному 2015/2016 году присудить призовые места и поощрить следующие подразделения:

I. По выпускающим кафедрам первой группы (технологические и инженерные):

- 1 место – кафедру ТМКП (заведующий кафедрой Данилов М.Б., заведующая лабораторией Зимина Н.А.).

- 2 место - кафедру ТМП.ТЭТ. (заведующая кафедрой Хамагаева И.С., заведующий  лабораторией Майорова Л.К.)

- 3 место – кафедру ТДУП (заведующая кафедрой Бекетова Т.С., заведующая  лабораторией Загребина И.В.).

II. По выпускающим кафедрам второй группы (экономические и гуманитарные):

- 1 место - кафедра «Менеджмента» (заведующая кафедрой Халтаева С.Р. , учебный мастер Манзаева З.С.).

- 2  место - кафедру «Таможенное дело» (заведующая кафедрой Танганова Т.А., учебный мастер  Пирнанова В.Ц.)

- 3 место - кафедру «Прикладная математика» (заведующий кафедрой Мижидон А.Д., учебный мастер Минулина Е.В.)

III. По кафедрам ОПД:

- 1 место - кафедру «МиОК» (заведующий кафедрой Балбаров В.С., зав. лабораторией Серяева М.Н.) .

IV. По кафедрам ЕНД и МРИПК:

- 1 место - кафедру «Физики» (заведующая кафедрой Ваганова В.И., заведующий лабораторией Барлуков Ю.Г.).

V.  По  кафедрам ОГСЭД:

-  1 место - кафедру ФКС (заведующий кафедрой Барбаев Г. Б., заведующая спортсооружениями Размахнина Н. Г) .

VI.  П о учебным корпусам:

- 1 место - корпус № 8 – (комендант Тотоева Г.Т.) .

VII.  По общежития.

- 1 место - общежитие  № 3 – (комендант Потемкина Т.Ф.).

VII. По внеучебным подразделениям.

- 1 место – «Научная библиотека» (директор Цыденова С. Ч., профорг Дугарова Е. Б.) .