О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ "ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ"

Олимпиады и конкурсы

Олимпиада пройдет на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  10 октября 2016 г. Вручение дипломов победителям Олимпиады будет проходить 14 октября 2016 года на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления в г. Улан-Удэ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС к участию в олимпиаде среди школьников "ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ", которая прошла СИСТЕМУ ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования.

Олимпиада пройдет на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  10 октября 2016 г. Вручение дипломов победителям Олимпиады будет проходить 14 октября 2016 года на базе Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления в г. Улан-Удэ.

Обратите внимание, что по результатам олимпиады предусмотрена программа лояльности для школьников:

1. Результаты работ школьников, занявших с 1-10 места, будут опубликованы в материалах сборника Всрероссийской студенческой конференции ВСГУТУ; в периодических изданиях района, республики;

2. Школьники, занявшие I, II, III  место награждаются дипломами, грамотами ВСГУТУ, ценными подарками. При поступлении на направления индустрии гостеприимства приобретают профессионально ориентированные бонусы.