КОНКУРС ТАЛАНТОВ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Пресс-служба 03-10-2016 2289

Центр эстетического образования приглашает принять участие в конурсе талантов "Стань звездой -2016". Конкурс состоится с 18-20 октября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ. Нач. в 17:00 час. билеты в каб. 7.

18 октября - Экономический факультет, Институт пищевой инжнерии и биотехнологий, Институт устойчивого развития;

19 октября - Юридический факультет, Электротехнический факультет, Факультет сервиса технологий и дизиайна;

20 октября - Технологический колледж, Машиносторительный факультет, Строительный факультет.

Смотреть фотоклип конкурса талантов среди студентов ВСГУТУ "Первый успех": "Первый успех - 2015"