СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

Олимпиады и конкурсы

Кафедра поздравляет студентов гр. Б563 "Прикладная информатика" Губанова Дениса и Самбуева Александра, студента гр.Б533 "Бизнес-информатика" Рохлецова Дмитрия, занявших 3 командное место  в секции "Современные тенденции развития ИТ-технологий в экономике" и Губанова Дениса, занявшего 2 место в Олимпиаде "Инновационный менеджмент" и руководителя Бартаеву Дыжид Сергеевну.

Форум проходил в Новосибирском государственном техническом университете. Студенты подготовлены руководителем  Бартаевой Д.С. в рамках научного кружка кафедры "Моделирование бизнес-процессов". Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!