ДЕЛЕГАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY КИТАЯ ПОСЕТИЛА КАФЕДРУ «АВТОМОБИЛИ»

Автомобили 20-11-2016 1985
 17.11.2016 г. кафедру "Автомобили" МСФ ВСГУТУ посетила делегация университета JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY Китая в лице директора, профессора Zhou Guang Wen (Чьжоу Гуанг Вена).

17.11.2016 кафедру "Автомобили" Машиностроительного факультета ВСГУТУ посетила делегация университета JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY Китая в лице директора, профессора Zhou Guang Wen (Чьжоу Гуанг Вена). Заведующий кафедрой "Автомобили" Тихов-Тинников Дмитрий Анатольевич и доцент кафедры Гергенов Сергей Митрофанович, совместно с аспирантами рассказали о разрабатываемых методах, на основе которых возможна точная диагностика состояния подвески автомобилей независимо от их конструктивных особенностей и марки, определение коэфициента сцепления шин с дорогой, в зависимости от дорожных условий. Были представлены созданные на базе кафедры средства диагностики (стенды и оборудования), материально-техническая база кафедры. Во время встречи обсуждены вопросы о направлениях подготовки по программам бакалавриата.