НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ «АВТОМОБИЛИ»

Автомобили 25-11-2016 2075

24.11.2016 на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ состоялся межрегиональный научно-технический семинар на предмет предзащиты диссертационных работ.

Состоялся научно-технический семинар на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ. Целью семинара являлась предзащита диссертационных работ. Для участия в семинаре прибыли соискатели ученых степеней из Красноярского государственного аграрного университета (г. Красноярск), Иркутского государственного аграрного университета (г. Иркутск), Алтайского государственного технического университета (г. Барнаул).

Основными докладчиками научно-технического семинара были Кузнецов В.Н. с темой диссертационного исследования "Разработка способа диагностирования газораспределительного механизма автотракторных двигателей по скорости изменения давления во впускном трубопроводе" (Алтайский государственный технический университет); Клак А.И. с темой диссертационного исследования "Обоснование конструктивно-технологических параметров вибрационного аппарата при высеве семян сельскохозяйственных и лекарственных культур" (Красноярский государственный аграрный университет); Горбунова Т.Л. с темой диссертационного исследования "Экологическая оценка качества технического обслуживания тракторов сельскохозяйственного назначения" (Иркутский государственный аграрный университет).

В работе семинара приняли участие члены диссертационного совета ДМ 212.039.06 Ямпилов С.С., Мошкин Н.И., Еремина Т.В., Онхонова Л.О., Раднаев Д.Н., Урханов Н.А., Сергеев Ю.А., Цыдендоржиев Б.Д., и профессороско-преподовательский состав кафедры "Автомобили" Тихов-Тинников Д.А., Гергенов С.М., Быков А.В., Барадиев В.С., Дарханов Ж.В., Лагерев А.В.

По итогам семинара соискатели получили необходимые наставления и замечания.

Пожелаем им успехов в защите своих диссертационных исследований!