РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»

Пресс-служба 02-12-2016 2121

С 24-25 ноября 2016 года члены Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ приняли участие в Республиканской школе студенческого актива «Территория успеха».

Одним из тренеров на данном мероприятии выступил студент 4 курса ИПИБ ВСГУТУ Цоктоев Мэргэн, который провел ряд тренингов на «Лидерство», « Целеполагание» и «Формирование и усиление общего командного духа».

Наряду с такими тренерами как Олеся Сивач – менеджер по управлению проектами г.Иркутск. Содномова Дулма Юрьевна – руководитель Центра образования и бизнеса «Ресурс».

Организатором мероприятия являлось Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

Цель Школы - создание благоприятных условий для развития социальной активности, личностного роста студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования Республики Бурятия.

К участию в работе Школы были приглашены лидеры органов студенческого самоуправления, активисты студенческих клубов, председатели факультетов, члены студенческих советов.

Источник: Совет Студенческих Объединений ВСГУТУ Куклин Евгений.