УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ООО "Улан-Удэнская ярмарка" приглашает принять участие в Китайско-Российско-Монгольской выставке по науке и технике - Ярмарке инновационных технологий в г.Маньчжурия.

Время проведения выставки: с 24 по 26 Июля 2010 года, время заезда и оформления стенда: 21-23 Июля 2010 года.

На данной выставке будет представлена возможность ознакомиться с продукцией зарубежного рынка, в частности китайского и монгольского, с их инновационными разработками в различных областях, возможность установления сотрудничества и заключения взаимовыгодных договоров.  Цель  выставки  - организовать взаимовыгодное сотрудничество между Китаем, Россией и Монголией в научной деятельности, способствовать развитию экономики каждой из трех стран.

Условия участия:

• Стоимость выставочного стенда и проживание (не более 2-х человек) бесплатно.
  • Стоимость проезда Улан-Удэ-Маньчжурия, Маньчжурия-Улан-Удэ - 4500 руб.

НИС ВСГТУ формирует общий пакет заявок от кафедр университета, оплата за участие (проезд) осуществляется в ОАО "Улан-Удэнская ярмарка". Сроки как всегда сжаты - до 6 мая!

Форму заявки можно найти в разделе "Документы", категория "Выставки, ярмарки"

По всем организационным вопросам обращаться: НИС ВСГТУ, ОАО "Улан-Удэнская ярмарка", тел. 22-07-09, 21-67-53, 21-28-96, спросить Евгению.