ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

22 декабря 2016 г. в 12 час. в КДЦ ВСГУТУ состоится ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ.

В преддверии Года Экологии в 2017 г., 100-летия заповедных территорий и Международного дня биологического разнообразия (29 декабря) кафедра «Экология и безопасности жизнедеятельности» ВСГУТУ, при поддержке Бурятского регионального отделения Русского географического общества и НародногоХурала Республики Бурятия проводит ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ, который состоится –22 декабря 2016 года в Культурно-досуговом центре Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управленияпо адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 в, строение 3. Начало в 12.00 часов.

На бал приглашены победители различных экологических олимпиад и конкурсов, проведенных БРО РГО и кафедрой ЭБЖ в 2016 году.

В программе:

Награждение участников олимпиады по окружающему миру и естествознанию;

Викторина от ФГБУ «Заповедное Подлеморье»;

Тесла-шоу;

Развлекательная программа;

Проведение конкурсов по номинациям:

- лучший костюм из вторичных материалов;

- лучший экологический стих;

- лучшая песня на тему охраны окружающей среды;

- лучший костюм животного или растения;

- лучший экологический плакат;

- лучший рисунок на тему: «Сохраним природу».

Всех участников ждут призы!!!

Просим Вас сообщить до 20 декабря 2016 года о своем участии по адресу ecoerudit@mail.ru , а также номинацию, в которой вы желаете принять участие.