ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

Новости кафедр

15 декабря 2016 года на Юридическом факультете ВСГУТУ студенты направления «Техносферная безопасность» праздновали День спасателя.

15 декабря 2016 года в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ, кафедра «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» провела ежегодное мероприятие «День спасателя», на котором награждаются лучшие студенты направления «Техносферная безопасность» отличившиеся в тои или иной деятельности, а так же проводится совместно мероприятие «Последний звонок» для студентов Технологического колледжа  направления «Техносферная безопасность».

В ходе проведения мероприятия за научно-исследовательскую работу в университете и хорошую учебу были награждены:

Астраханцева А.Ю. студентка гр. Б5104-2;

Король А.Е. студентка гр. Б5103-2;

Молчанова А.А. студентка гр. Б5103-2.

За активное участие в культурно-массовой работе университета награждены:

Бар-Оол Б.С. студент гр. Б5103-3;

Бурхинова А.Б. студентка гр. Б5103-1;

Юдина О.П. студентка гр. Б5103-1;

Шангина Е.Е. студентка гр. Б5105.

За активное участие в спортивной жизни университета были награждены:

Карпова О.А. студентка гр. Б5104-3;

Мунзук Ш.В. студент гр. Б5104-3;

Устинов В.Ю. студент гр. Б5104-3;

Кориков К.А. студент гр. Б5103-2.

Студенты всех курсов направления "Техносферная безопасность" подготовили множество номеров которые продемонстрировали на праздновании "Дня спасателя".

Остальные фотографии мероприятия можно посмотреть перейдя по ссылке https://esstu.ru/gallery/viewGallery.htm?galleryId=1587

Автор: Павлова Екатерина Олеговна