НАУЧНЫЙ ДОКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ВСГУТУ В НГТУ

Наука

8 декабря 2016 г. в Новосибирском государственном техническом университете на научном семинаре кафедры "Материаловедение в машиностроении" выступили с научным докладом молодые ученые Полянский И.П. и Бутуханов В.А.

8 декабря 2016 г. в Новосибирском государственном техническом университете на кафедре «Материаловедение в машиностроении» выступили с научным докладом молодые ученые Полянский И.П. и Бутуханов В.А.. Доклады по темам диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Тема доклада Полянского Ивана Петровича – Разработка технологии бороалитирования из обмазок для повышения жаростойкости и износостойкости сталей (научный руководитель И.Г. Сизов).

Тема доклада Бутуханова Вячеслава Александровича – Разработка состава порошковой смеси для хромованадирования и режима термоциклической обработки углеродистой стали (научный руководитель Б.Д. Лыгденов).

Желаем дальнейших успехов!

Автор: Д.С. Фильчаков, Б.Х. Сангадиев