Электронное периодическое издание "Экономический вестник Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления"

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК ВСГУТУ

Наука

Редакция электронного периодического издания "Экономический вестник ВСГУТУ" объявляет прием статей до 30 апреля 2017 года. Статьи принимаются по адресу esstu.econvest@gmail.com.

Редакция электронного периодического издания "Экономический вестник Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления" приглашает научных сотрудников, преподавателей, аспирантов к публикации в третьем выпуске научного журнала и объявляет прием статей по экономической тематике до 30 апреля 2017 года. Статьи принимаются на русском и английском языках на адрес электронной почты: esstu.econvest@gmail.com.

Редакция осуществляет рецензирование статей, а также проверку на антиплагиат.

Публикация платная, стоимость 1 статьи 200 рублей (вне зависимости от ее объема).