VI Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’17

Конференции

Шестая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

VI Международная конференция

«МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»  (МПМО’17)

26 июня – 1 июля 2017 г.

г. Улан-Удэ – оз. Байкал

Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство образования и науки Республики Бурятия, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятский государственный университет, Иркутский государственный университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований проводят VI Международную конференцию МПМО’17.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

1. Оптимизация и оптимальное управление
  2. Системный анализ и управление
  3. Математическое моделирование систем
  4. Приложения алгебры и анализа
  5. Дифференциальные уравнения и методы вычислений
  6. Актуальные проблемы математического образования

В рамках конференции планируется проведение секции «Кубатурные формулы», посвященной 85-летию со дня рождения д.ф.-м.н., профессора, заслуженного деятеля науки РБ, заслуженного работника ВПО РФ Ц.Б. Шойнжурова.

Рабочие языки конференции - английский и русский.

Место проведения: конференция будет проводиться в живописном месте на берегу озера Байкал на базе отдыха «Ровесник» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  (Баргузинский залив, Максимиха).

Для участия в конференции необходимо:

1. До 1 февраля 2017 г.  До 5 февраля 2017 г. зарегистрироваться на сайте конференции (http://www.confmame.ru), указав название доклада и представив краткую аннотацию, раскрывающую содержание доклада (до 600 символов).
  2. После получения уведомления о включении доклада в программу конференции отправить до 15 апреля 2017 г. полный текст доклада объемом до 5 страниц формата А4 (требования к оформлению можно посмотреть на сайте конференции http://www.confmame.ru)

Со всеми вопросами по проведению конференции, пожалуйста, обращайтесь на кафедру прикладной математики Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Контактные телефоны:

+7(3012)43-36-05 деканат, каф. «Прикладная математика»

Электронный адрес Оргкомитета:conf_mame@mail.ru.

Подробная информация и новости на сайте конференции МПМО’17:

САЙТ конференции: http://www.confmame.ru