ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ХИМИИ ПО ПРОГРАММЕ

Химия 30-01-2017 1308
В каникулярное время учащиеся 10-11 классов посещают курсы по подготовке к ЕГЭ по химии. Обучение проводят преподаватели кафедры "Неорганическая и аналитическая химия".

Кафедра "Неорганическая и аналитическая химия" совместно с Центром довузовской подготовки с 4-го по 10 января провела курсы по подготовке к ЕГЭ по химии .  Школьники приехали из Курумканского, Еравнинского, Тункинского, Кижингинского районов. Занятия проводились в форме лекций и практических семинаров по основным разделам школьного курса химии. Старшеклассники смогли повысить свой уровень подготовки  по химии, ознакомились с изменениями в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ 2017 года, получили консультации по интересующем вопросам.