КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ЗD-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

Наука
На машиностроительном факультете проведена школа-семинар «День ЗD-технологий в промышленном производстве» Организаторы – МФ ВСГУТУ, ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, компания CSD (Consistentsoftwaredistribution) Дата проведения: 14 февраля 2017 года.

В модуле I “ Использование аддитивных технологий в НИОКР и промышленном производстве” заслушаны доклады:

1.Введение. Что такое ЗD-технологии и  их применимость в НИОКР и   производстве. Шурыгин Юрий Леонидович, заведующий кафедрой технологии машиностроения, ВСГУТУ; Осипов Сергей Александрович, технический руководитель НИЛ ИрНИТУ «Виртуальное моделирование и проектирование изделий и технологических процессов в авиастроении»

2.Применение ЗD-технологий для решения специализированных производственных задач в различных отраслях промышленности. Опыт применения. Сыч Владимир Николаевич, специалист отдела продаж компании CSD

1. Применение 3D-технологий в литейном производстве. Обзор- презентация с опытом применения.
  2. Осмотр образцов печати.
  3. Вопросы-ответы

Фото0654.jpg IMG_20170214_130932.jpg