Круглый стол по сетевому взаимодействию «ШКОЛА-ВУЗ»

Пресс-служба 16-03-2017 1692
Координационный совет по практикоориентированному обучению ВСГУТУ , факультет экономики и управления, Комитет управления по образованию г.Улан-Удэ и школы города проводят заседание круглого стола по итогам проведенного марафона экономических игр, проводимом в рамках работы с базовыми лабораториями школ в конференц-зале корпуса № 24 (научная библиотека)17 марта 2017 г. в 15-00 час.

ФБГОУ ВО ВСГУТУ и Комитет по образованию г.Улан-Удэ проводят:

«КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО СЕТЕВОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ « ШКОЛА- ВУЗ»

Координационный совет по практикоориентированному обучению ВСГУТУ,факультет экономики и управления, Комитет управления по образованию г.Улан-Удэ и школы города проводят заседание круглого стола по итогам проведенного марафона экономических игр, проводимом в рамках работы с базовыми лабораториями школ в конференц-зале корпуса № 24  (научная библиотека) 17 марта 2017 г. в 15-00 час.

Цель  –выработка стратегии развитию и координации деятельности сетевой базовой лаборатории, обсуждение форм и методов сотрудничества вуза и школ по совершенствованию образовательного процесса на основе усиления связей вуза с общеобразовательными организациями, реализующие программы профильной подготовки.

Место проведения: 670047, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40В, строение 24 (научная библиотека) конференц-зал (4-й этаж

Участники круглого стола: Директора школ, учителя, отв.запроориентационную работу, преподаватели, студенты, ученики и пр.

Программа круглого стола:

14-30

Регистрация участников круглого стола

15-00-

15.15

Приветствие проректора ВСГУТУ по ДОиМС Осодоевой Ольги Андреевны, д.э.н., профессор

Вручение благодарственных писем университета учителям СОШ города

15-15 –

15-20

Награждение благодарственными письмами преподавателей и студентов университета от Министерства образования и науки РБ и Министерства молодежной политики и спорта РБ

15-20 –

15-30