Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

О ПРИЕМЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ НА ОБУЧЕНИЕ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КНР

Образование
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в целях укрепления сотрудничества и обменов в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантам.

Центральный южный университет (ЦЮУ) расположен в известном своими историко-культурными ценностями городе Чанша (пров. Хунань). Университет находится в непосредственном подчинении Министерству образования Китая, пользуется заслуженной репутацией университета высокого уровня, является одним из ключевых участников национальных проектов «211», «985», одним из лидеров национального проекта «План-201». ЦЮУ реализует образовательные программы по 11 направлениям подготовки, включая инженерные, политехнические специальности, медицину, филологию, право, экономику, менеджмент, философию, педагогику, историю, искусство и т.д.

В настоящее время в ЦЮУ обучаются 53 тыс, студентов, в том числе 33 тыс. студентов бакалавриата, 19 тыс. магистрантов и аспирантов, а также более 1 тыс. иностранных студентов из 100 стран и регионов мира, в том числе 7 студентов из России.

Подробная информация об университете и по вопросу подготовки документов размещена на сайте: im.interphysica.su

Документы необходимо направить по адресу:

Люсиновская ул., д. 51, г.Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.8-495-788-65-91,

 е-шаil: poleshchuk@list.ru

Срок приема документов до 10 мая 2017 года

Информационное письмо: https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=17823