Европейский диплом MBA!

Благодаря соглашению о сотрудничестве, заключенному между ВСГУТУ и Университетом прикладных наук земли Саксония-Анхальт (Германия), у Вас появился реальный шанс получить диплом МВА европейского образца.

Европейский диплом MBA!

Уникальная возможность для получающих диплом Бакалавра и всех его обладателей!

Программа подготовки – сочетание теоретических знаний в основных областях бизнеса, таких как экономика, управление, бухучет, финансы, маркетинг и практических навыков в наиболее передовых направлениях развития современного бизнеса - проектном управлении, выработке лидерских и управленческих компетенций и многих других.

Структура программы – 1+1: если Вы - студент Бакалавриата ВСГУТУ (специальность не имеет значения), Вы поступаете на программу МВА уже после 3го курса и проходите 1й курс МВА на базе ВСГУТУ, на русском языке, параллельно с 4м курсом Бакалавриата – экономия целого года времени и сопутствующих затрат! Затем Вы заканчиваете обучение уже в Германии, в Университете прикладных наук земли Саксония-Анхальт, язык обучения – английский.

Если Вы - обладатель диплома Бакалавра, структура идентичная – 1 год на базе ВСГУТУ +1 год в Германии.

Диплом МВА в международном бизнесе – это не только профессиональные знания, прежде всего – это развитие бесценных навыков межкультурной коммуникации, умение работать и управлять в секторе международного бизнеса. Диплом дает широчайшие возможности трудоустройства на глобальном рынке труда – ведь именно таких специалистов ценит современный мир бизнеса, - активных, целеустремленных менеджеров с интеркультурным опытом, свободно владеющих иностранными языками.

Инновационные методы обучения, современный преподавательский состав, практика на ведущих предприятиях Германии и Европы в целом – вот составляющие успеха нашей программы.