Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

«Добро пожаловать во ВСГУТУ»

Мероприятия
Квест для первокурсников, организаторами которого являлась профсоюзная организация студентов, проводился в университете впервые. В этом году он проходил 4 сентября.

             Целью мероприятия было познакомить первокурсников с корпусами университета и друг с другом. За первое место поборолись 15 команд. Маршрут состоял из 15 точек по корпусам. Все задания были разнообразные. Нужно было показать не только свою хорошую физическую форму и смекалку,но и стать одной командной. А это значит, научиться понимать друг друга с полуслова, поддерживать командный дух, помогать друг другу, с чем ребята неплохо справлялись.

6.jpg    4.jpg   5.jpg

            Первое место и сувенирную продукцию профкома ВСГУТУ, выиграла команда «Дымбрыл».

 Александр Кобылкин- участник команды, поделился своими впечатлениями о квесте:

      «В первую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто организовал этот весёлый и необычный квест👌, вы вообще молодцы. Это была хорошая возможность познакомиться с однокурсниками и со старшекурсниками. Сам квест был очень необычным, я впервые в таком участвовал. Наша команда под названием «Дымбрыл» ( мы выбрали это название, потому что услышали как кто-то зовёт Дымбрыла, и мы не раздумывая назвали свою команду Дымбрылами) проходили все задания на весёлой волне, мы познакомились, смеялись, помогали друг дугу, работали в команде. Одним из самых веселых конкурсов была «Точка опоры»,  который мы прошли через боль и смех, но сделал ивсе безупречно. Думаю, что мы запомним этот квест на всю жизнь».