Международное сотрудничество кафедры

Новости кафедр
Делегация профессоров кафедры «Социальных технологий» по приглашению Губернатора района Сонгинохайрхан провела лекционный курс «Инновационные технологии социальной работы: опыт разных стран» для директоров и работников социальных служб 32-х административных единиц г. Улан-Батор.

Профессора кафедры «Социальных технологий» провели лекционный курс для директоров и работников социальных служб г. Улан-Батор.

В результате поездки были установлены дружеские связи с Губернатором района Сонгинохайрхан г. Улан-Батор господином Жигжидсурэн Сандагсурэн и Председателем Хурала района Сонгинохайрхан госпожой Банзар Монхцэцэг.

IMG_3830.JPG          IMG_3844.JPG        IMG_3866.JPG

Были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества между кафедрой социальных технологий и администрацией данного района, такие как обучение монгольских коллег на магистратуре по  социальной работе во ВСГУТУ, организация для них стажировок, а также участие в ежегодной Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

Необходимо отметить, что коммунальное хозяйство самого большого района города Улан-Батора - Сонгинохайрхан возглавляет магистрант кафедры социальных технологий ВСГУТУ Сандуйжав Мунхбат.