Научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»

15-17 сентября 2017г. в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялся научно-практический семинар «Актуальные проблемы международного права»  для студентов 2,3 курса юридического факультета ВСГУТУ направления 400301 "Юриспруденция". Семинар был посвящен основам проведения научных исследований (организация НИР, выбор тематики, основные требования к научным публикациям и рекомендации по их подготовке) и  практике применения Европейской конвенции о правах человека. В рамках семинара был проведен практикум по проведению опросов с использованием полиграфа майором полиции, С.Г. Шурыгиной, старшим оперуполномоченным отделения по раскрытию тяжких преступлений против личности отдела уголовного розыска МУ МВД России МО «Иркутское».