Студенты ФЭУ приняли участие в конкурсе "тайный клиент" от Сбербанка

Пресс-служба 06-10-2017 1530
Студенты Факультета экономики и управления  приняли участие в  конкурсе «тайный клиент» проводимой Сбербанком России  и заняли призовые места.

Студенты Факультета экономики и управления  приняли участие в  конкурсе «тайный клиент» проводимой Сбербанком России  и заняли призовые места:

1 место - Никита Власов, студент группы Б515-61, приз  фитнес часы и сувениры от Сбербанка.

2 место - Арюна Шантаханова, студентка группы Б 514-61, приз книга из библиотеки Сбербанка и сувениры.

3 место - Мария Приходько студентка группы Б 515-61 Сбербанк также  вручил ей  сувениры.

«Тайный покупатель» — метод исследования, направленный на оценку процесса обслуживания клиента с использованием специально подготовленных аудиторов. «Тайный покупатель» пользуется услугами как обыкновенный рядовой клиент, а далее направляет отчеты о качестве обслуживания.