Всемирный день стандартизации 2017

Новости кафедр
23 сентября 2017 года студенты направлений «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством» совместно с преподавателями кафедры «СМУК» провели мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартизации.

Присутствовали представители всех курсов бакалавриата и магистратуры. Открылся праздник с приветствия команд. На открытии с приветственным словом выступила доцент кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством» Митыпова Наталья Васильевна.

пр4.jpg

пр3.jpg

пр2.jpg

пр1.jpg

Самым зрелищным этапом было перетягивание каната. Ребята изо всех сил старались не уступать соперникам.

IMG_20170923_123710.jpg

IMG_20170923_123918.jpg