Студентка ВСГУТУ вышла в финал Российской национальной премии «Студент года-2017»

Олимпиады и конкурсы
Софья Гуртовая, студентка 3 курса направления «Журналистика», вышла в финал всероссийского конкурса. До этого она стала победительницей республиканского» и заочного всероссийского этапа в номинации «Журналистика».

Для выхода в очный тур студентке нужно было написать эссе на тему «Журналист не профессия, а стиль жизни». Софья согласилась с тезисом лишь частично, доказав, как важна профессиональная подготовка.

Софья является отличницей учебы, активно занимается общественной деятельностью, организатор, руководитель секции «Журналистика» на международном молодежном форуме «Бузан-2017», журналист телекомпании «АТВ-Байкал».

Поздравляем Софью и желаем победы на очном этапе!