XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОЖА И МЕХ В XXI ВЕКЕ: ТЕХНОЛОГИЯ, КАЧЕСТВО, ЭКОЛОГИЯ, ОБРАЗОВАНИЕ»

Конференции
XIII Международной научно-практической конференции «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» пройдет с 15 по 18 декабря 2017 г. (заочно).

Уважаемые коллеги, кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (г. Улан-Удэ, Россия) совместно с:

Министерством образования и науки Республики Бурятия
Министерством промышленности и торговли Республики Бурятия

Российским Союзом Кожевников и Обувщиков (г. Москва, Россия)

Монгольским государственным сельскохозяйственным университетом (Улан-Батор, Монголия)

National Research & Development Institute for Textile and Leather (Bucharest, Romania)

Division Leather & Footwear Research Institute (Bucharest, Romania)

Монгольской ассоциацией производителей кожи (Улан-Батор, Монголия)

ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» (г. Улан-Удэ, Россия)

приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в работе XIII Международной научно-практической конференции «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование», которая пройдет с 15 по 18 декабря 2017 г. (заочно). Научная программа конференции включает работу следующих секций:

1. Химия, технология и оборудование в легкой и перерабатывающей промышленностях
  2.  Управление качеством окружающей среды на промышленных предприятиях