Команда ВСГУТУ заняла II место на олимпиаде по социальной работе

15 декабря команда ВСГУТУ приняла участие в ежегодной межвузовской олимпиаде по социальной работе и заняла II место в общекомандном зачете и личном первенстве.

Ежегодная олимпиада по социальной работе проходит при тесном сотрудничестве университетов респулики с приглашением специалистов учреждений социальной защиты населения по г. Улан-Удэ.  В программу олимпиады были включены как творческие конкурсы, так и интеллектуальные состязания.

В состав команды университета вошли студенты 4 курса направления "Социальной работы". В личном первенстве лучшей в нашей команде стала Лысенок Александра и заняла II место. В различных конкурсных заданиях проявили себя себя и участники команды: Табитуев Булат, Манилова Александра и Аюшеева Аяна. Члены жюри высоко оценили работу команды в решении практических (ситуационных) задач и творческий потенциал участников.

команда 4 грамота кол.jpg       команда 1.jpg     команда 3 грамота.jpg

В этом году отдельно оценивалось участие болельщиков команд: наличие растяжек, флажков и речевок. На трибунах развернулась настоящая борьба. Лучшими, по итогам голосования жюри, стали болельщики нашей команды "Содружество".

команда 5 и 2.jpg    IMG_20171215_164341.jpg    боль щк 2.jpg

Участники благодарят Базарову А.В. за помощь в подготовке к олимпиаде и заведующую кафедры "Социальных технологий" Шурыгину Ю.Ю. за оказанную поддержку.

Мы поздравляем наших ребят с победой! Желаем вам удачи!

"Вместе мы сделаем больше! Вместе мы сделаем лучше!"