Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Об участиии в конференции «Современная профилактика наркологических расстройств: сотрудничество, творчество и развитие»

Новости кафедр
На межведомственной конференции было отмечено плодотворное сотрудничество между отделом профилактики наркологического диспансера и кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ на протяжении 10 лет.

 Преподаватели и студенты кафедры «Cоциальных технологий» приняли участие в межведомственной конференции «Современная профилактика наркологических расстройств: сотрудничество, творчество и развитие», приуроченной к десятилетию образования отдела профилактики Республиканского наркологического диспансера.

Ежегодно для студентов – будущих социальных работников на базе диспансера проводятся интерактивные занятия. Волонтеры Корпуса Доброй Воли принимают участие в акциях и мероприятиях, проводимых отделом профилактики.

На пленарном заседании конференции главный врач диспансера А.С. Михеев торжественно вручил заведующей кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгиной Благодарственное письмо «За плодотворное сотрудничество в сфере профилактики наркологических расстройств и в связи с 10-летием отдела профилактики ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер».

                                                     IMG_6078pp.jpg