Визит делегации Улан-Баторского международного университета

Новости кафедр
С 6 по 9 марта в университете состоялась встреча делегации из Улан-Баторского международного университета. Цель встречи: международное сотрудничество в вопросах подготовки кадров по направлению "Социальная работа"

В рамках международного сотрудничества университет посетила делегация из Улан-Баторского университета. В состав делегации входили преподаватели и студенты, обучающиеся по направлению "Социальная работа". В рамках программы пребывания были организованы экскурсии в профильные учреждения : ГАУЗ "Республиканский наркологический диспанер" и специализированный жилой дом для инвалидов-колясочников.

монгол 3.jpg

Состоялась экскусия по университетскому городку. Особо впечатлила гостей научная библиотка, находящаяся в 24 корпусе.

монгол 1.jpg

В этот же день был проведен круглый стол "Формы и методы социальной работы в России и Монголии", на котором обсуждались вопросы подготовки кадров в области социальной защиты населения. На его открытии с приветственным словом выступили: проректор ВСГУТУ О.А. Осодоева, декан юридического факультета И.А. Шаралдаева и заведующая кафедрой "Социальные технологии" Ю.Ю. Шурыгина.

монгол 4.jpg                              монол 5.jpg

По результатам работы участникам круглого стола были выданы сертификаты, а всем желающим продолжить

обучение в магистратуре по направлению "Социальная работа" рассказали о порядке поступления.

монгол 2.jpg