Уважаемые студенты III курса!!!

Pезультаты Ваших рисуночных тестов получены и обработаны. Приглашаем Вас на индивидуальное собеседование по результатам тестирования.

На первый взгляд может показаться, что каждый человек и так все про себя знает. На самом деле это не совсем так. Люди, по большей части, находятся в плену собственных заблуждений, не всегда понимают себя и свои поступки, своих близких. Большой пласт информации о нас и окружающих бывает просто недоступен нашему сознанию.
Одним из уникальных методов открытия и осознания человеком скрытых причин проблем, конфликтов и нежелательных состояний являются рисуночные тесты.
Они помогают найти ответы на вопросы:
- как мы относимся сами к себе;
- почему с одними людьми у нас получается выстраивать отношения, а с другими – нет;
- откуда возникает злость, агрессия на близких людей;
- почему боимся высказать свое мнение;
- почему опасаемся выражать свои эмоции;
- что стоит за откладыванием важных, с точки зрения сознания, дел на потом, на завтра и т.д.
В результате собеседования по рисункам складывается удивительная и неповторимая картина человека с его многочисленными заботами, печалями, радостями, целями, взлётами и падениями, мечтами.
Уважаемые студенты III курса результаты Ваших рисуночных тестов получены и обработаны. Приглашаем Вас на индивидуальное собеседование по результатам тестирования.
Справки по телефону: 41 -71 -22
Адрес Центра практической психологии ВСГУТУ: ул .Жердева 27, общежитие №4 ,вход со стороны поликлиники.