Поздравляем победителя и бронзовых призеров Всероссийских соревнований по боксу класса

Соян Айдыс (группа ПБ5104)- 1 место в весовой категории 49 кг; Иргит Уян (группа Б634) - 3 место в весовой категории 56 кг; Кара-Сал Денис (группа 424)- 3 место в весовой категории 91 кг; Маргарян Вираб (группа Б446) - 3 место в весовой категории 60 кг.

с 27 февраля по 3 марта 2018 г. в г. Чита Забайкальского края прошли Всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы МСМК, чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина среди мужчин и женщин.

Во Дворце спорта "МегаполисСпорт" выступили 91 спортсмен из 10 регионов: Амурская область, Забайкальский край, Иркутская область, Ленинградская область, Москва, Московская область, Новосибирская область, Приморский край, Республика Бурятия, Республика Саха  (Якутия).

Шесть студентов ВСГУТУ представляли Республику Бурятию на данных соревнованиях и четыре студента заняли призовые места:

Соян Айдыс (группа ПБ5104)- 1 место в весовой категории 49 кг;
Иргит Уян (группа Б634) - 3 место в весовой категории 56 кг;
Кара-Сал Денис (группа 424)- 3 место в весовой категории 91 кг;
Маргарян Вираб (группа Б446) - 3 место в весовой категории 60 кг.

Тренеры: старшие преподаватели кафедры ФКиС Мандалуев Леонид Юрьевича и Лубсанов Чингис Доржиевич.