5-6 АПРЕЛЯ НА БАЗЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СОСТОИТСЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Конференции
XII Всероссийская молодежная конференция  «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

XII Всероссийская молодежная конференция

«Современные проблемы теории и практики права

глазами молодых исследователей»

05.04.2018 – 06.04.2018

Организаторы:

• Министерство образования и науки РБ;
  • Ассоциация юридических ВУЗов;
  • Бурятское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;
  • Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, Юридический факультет

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений принять участие в ХII Всероссийской молодежной конференции на базе Юридического факультета ВСГУТУ (г. Улан-Удэ).

Сроки проведения конференции: 05 апреля – 06 апреля 2018 г.

Цели конференции: привлечение молодых исследователей к решению актуальных задач современной правовой науки, обмен информацией о результатах студенческих научно-исследовательских работ, углубление и закрепление знаний, стимулирование творческой активности молодежи, приобретение ими навыков научных дискуссий.

Форма проведения конференции: заочная. Планируется издание электронного сборника материалов конференции с размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Информационное письмо конференции по ссылке